Hervé DI ROSA, né en 1959

Lot 18
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 33 176EUR
Hervé DI ROSA, né en 1959
Hervé DI ROSA, né en 1959 ABSTRACT VILLE (DETAIL), 1987 Acrylique sur toile, signée et datée en bas au centre, titrée en haut au centre Acrylic on canvas, signed and dated lower center, titled and dated upper center 174 × 195 cm – 68.5 × 76.7 in