Lot n° 42
Estimation :
3000 - 5000
: 13 156EUR
SPEEDY GRAPHITO, né en 1961
SPEEDY GRAPHITO, né en 1961
LAPINTURE, 1987
Acrylique sur toile découpée, titrée en bas
à gauche et signée et datée en bas à droite
Acrylic on cut canvas, titled lower left and
signed and dated lower right
210 × 97 cm – 82.6 × 38.1 in