Lot n° 48
Estimation :
500 - 800
: 229EUR
JUNKY, né en 1975
JUNKY, né en 1975
BOMB X, 2010
Peinture aérosol et acrylique sur toile,
signée en bas à droite, titrée en haut à
gauche et datée en bas à gauche
Spray paint and acrylic on canvas,
signed lower right, titled upper left and dated
lower left
100 × 80 cm – 39.3 × 31.5 in