Lot n° 155
Estimation :
50 - 100
: 46EUR
André BARELIER, né en 1934
André BARELIER, né en 1934
NU, 1985
Mine de plomb sur papier signé,
daté 23 mars 1985 et dédicacé
pour le siecle de Jean en bas à
droite
Graphite on paper, signed,
dated March 23, 1985 and
dedicated for the century of
Jean lower right
43.5 × 35.5 cm – 17.1 × 13.9 in