Lot n° 162
Estimation :
1000 - 2000
: 5 720EUR
André BARELIER, né en 1934
André BARELIER, né en 1934
GRAND ATELIER
Bronze à patine brune,
signé sous la base
Bronze with brown patina,
signed under the base
95 × 66 × 43.5 cm
37.4 × 25.9 × 17.1 in