Lot n° 171
Estimation :
200 - 300
: 343EUR
Rütjer RUHLE, né en 1939
Rütjer RUHLE, né en 1939
GEA, 1990
Technique mixte sur toile, signée, titrée, datée,
située Paris et mention Peinture n°90/11 au dos,
contresignée sur le châssis
Mixed media on canvas, signed, titled, dated, located
Paris and inscription n°29/11 on the reverse, signed
on the reverse of the frame
231 × 221 cm – 90.9 × 221 in