Lot n° 176
Estimation :
100 - 200
: 400EUR
Hervé HEUZE, né en 1964
Hervé HEUZE, né en 1964
SANS TITRE, 1999
Huile sur toile, signée et datée au dos
Oil on canvas, signed, dated on the reverse
73 × 60 cm – 28.7 × 23.6 in