Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 400EUR
Hervé HEUZE, né en 1964
Hervé HEUZE, né en 1964 SANS TITRE, 1999 Huile sur toile, signée et datée au dos Oil on canvas, signed, dated on the reverse 73 × 60 cm – 28.7 × 23.6 in