Lot n° 180
Estimation :
100 - 200
: 23EUR
André BARELIER, né en 1934
André BARELIER, né en 1934
AUTOPORTRAIT AU LAPIN DE GARENNE,
1984
Mine de plomb sur papier, signé, daté et
dédicacé en bas à droite
Graphite on paper, signed, dated and signed
lower right
42 × 31.5 cm – 16.5 × 12.4 in