Lot n° 181
Estimation :
300 - 500
: 1 716EUR
Hervé HEUZE, né en 1964
Hervé HEUZE, né en 1964
SANS TITRE, 2004
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
Acrylic on canvas, signed and dated on the
reverse
74 × 116 cm – 29.1 × 45.6 in