Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
GUDMUNDUR ERRO (NE EN 1932) Sans titre Plaque émaillé datée, numérotée EA 2/2, signée au dos Enamelled plate dated, numbered EA 2/2, signed on the back 60 x 45 cm – 23 x 17.7 in Provenance : Achat de l’actuel propriétaire à l’atelier de l’artiste