D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 19
Estimation :
700 - 900 EUR
D*FACE (Britannique, né en 1973) Kant Complain, 2019 Sérigraphie en couleur réhaussée, signée et numérotée Edition à 100 Hand- stained screen print in color , signed and numbered Edition of 100 72 x 70 cm - 28,3 x 27,5 in.