TOXIC (Américain, né en 1965)

Lot 20
Estimation :
5000 - 7000 EUR
TOXIC (Américain, né en 1965)
TOXIC (Américain, né en 1965)
Self, 2007
Technique mixte sur toile, datée, située et signée au dos
Mixed media on canvas, dated, located and signed on the reverse
160 x 82 cm – 62.9 x 32.2 in