SWOON (Américaine née en 1978)

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 850EUR
SWOON (Américaine née en 1978) Kamayura 14, 2013 Collage de gravure sur panneau de bois, daté en bas à gauche et signé en bas à droite, contresigné et daté au dos Engraved wooden collage on wooden panel, dated lower left and signed lower right, signed and dated on the reverse 115 x 58,5 cm - 45.2 x 23 in