FENX (Français, né en 1974)

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FENX (Français, né en 1974)
FENX (Français, né en 1974)
... Elvis, 2017
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, dated and signed on the reverse
200 x 165 cm – 78,7 x 65 in