DRAN (Français né en 1979)

Lot 42
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 117 000EUR
DRAN (Français né en 1979)
DRAN (Français né en 1979) La plaine, 2017 Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 60 x 73 cm – 23.6 x 28.7 in Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from the artist