INVADER (Français, né en 1969)

Lot 1
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 14 300EUR
Sea of Slime, 2014 Sérigraphie 5 couleurs Signée, datée, et numérotée Edition à 50 + 4 AP Publiée par l’artiste pour l’exposition Home Sweet Home, 2014, Gallery Target, Tokyo, Japon Screen print 5 colors Signed, numbered, and dated Edition of 50 + 4 AP Published by the Artist for the exhibition Home Sweet Home, 2014, Gallery Target, Tokyo, Japan 50 x 35 cm – 19.7 x 13.8 in Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 36 page 120-121 Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l'étranger Please note that the work is located abroad