INVADER (Français, né en 1969)

Lot 19
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 560EUR
L’Invasion de Paris, 2004 Impression offset 2 couleurs Signée, datée et numérotée en bas à droite Edition à 100 + 20 AP Publié par l’artiste pour la sortie du livre L’Invasion de Paris Pantone printing process 2 colors Signed, dated and numbered lower right Edition of 100 + 20 AP Published by the Artist for the release of the book L’Invasion de Paris 50 x 24 cm – 19.7 x 9.4 in 1 200 / 1 800 € Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions référencée sous le numéro 02 page 42-43