INVADER (Français, né en 1969)

Lot 34
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 500EUR
Space Waffle, 2011 Gaufre sous vide Signée, datée et numérotée Edition à 100 Waffle in vacuum packaging Signed numbered and dated Edition of 100 10.5 x 15 cm – 4.1 x 5.9 in