INVADER (Français, né en 1969)

Lot 44
Estimation :
70000 - 100000 EUR
Result : 136 500EUR
Retinal, 2008 Carreaux de céramique sur panneau Signé, daté et titré au dos Mosaic tiles on board Signed, dated and titled on the reverse 30 x 36 cm – 11.8 x 14.2 in