INVADER (Français, né en 1969)

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 15 600EUR
6 Cubes (Blue/Yellow), 2009 Sérigraphie 7 couleurs Signée, datée, et numérotée avec tampon sec Edition à 20 + 1 AP + 2 HC Publiée par Lazarides Gallery Screen print 3 colors Signed, numbered, and dated, and stamped Edition of 20 + 1 AP + 2 HC Published by Lazarides Gallery 50 x 70 cm – 19.7 x 27.5 in Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 19[c] page 82-83