Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 45
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 860EUR
Georges Fréderic ROTÏG (1873-1961) Sangliers dans la neige Huile sur toile, datée et signée en bas à gauche 38 x 46 cm