Georges MALISSARD (1877-1942)

Lot 63
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 850EUR
Georges MALISSARD (1877-1942)
Georges MALISSARD (1877-1942) Cheval d’attelage Bronze à patine brun vert nuancée, fonte ancienne, signé sur la terrasse 34 x 39 cm