Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 650EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Auguste CHABAUD (1882-1955) Sans titre Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche Graphite and aquarelle on paper, signed lower left 24 x 32 cm – 9.4 x 12.6 in