Lot n° 13
Estimation :
3500 - 5000
OS GEMEOS (Brésiliens, nés en 1974)
Close Encounters, 2016
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Seventeen colours lithograph on paper, numbered lower left and signed lower right
Edition à 99 exemplaires
Edition of 99
109 × 84 cm – 42.9 × 33.1 in