Lot n° 18
Estimation :
1200 - 1800
JORGE RODRIQUEZ GERADA (Cubain Américain, né en 1966)
Urban Analogy #82 « Sasha », 2015
Fusain sur revêtement de mur ancien marouflé sur panneau de bois signé en bas à droite, titré, daté et contresigné au dos
Charcoal on old wall mounted on wood panel, signed lower right, titled, dated and countersigned on the reverse
120 x 75 cm – 47.2 x 29.5 in