VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
VHILS (Portugais, né en 1987) Decal, 2021 Technique mixte et fond sérigraphique sur papier maché, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition de 50 + 5AP, tous unique Mixed media and screen-print on papier mache, numbered lower left and signed lower right Edition of 50 + 5AP, all unique 100 × 70 cm – 39.4 × 27.6 in