LONDON POLICE (Britannique né en 1977 et né en 1974)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LONDON POLICE (Britannique né en 1977 et né en 1974) Bring back Michael Caine, 2010 Huile sur toile, signée au dos Oil on canvas, signed on the reverse 60 × 60 cm - 23.6 × 23.6 in