Lot n° 35
Estimation :
15000 - 25000
: 19 500EUR
STIK (Britannique né en 1979)
STIK (Britannique né en 1979)
Single Mum (Brown), 2011
Sérigraphie sur papier, cachet sec et numéroté AP 2/3 en bas à gauche, signé du personnage de l’artiste en bas à droite
Screen-print on paper, dry stamp and numbered AP 2/3 lower left, signed with the artist’s personnage lower right
112 x 45 cm – 44.1 x 17.7 in