JR (Français, né en 1983)

Lot 45
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 19 500EUR
JR (Français, né en 1983)
JR (Français, né en 1983) Inside Out, L'œil trame n°15, 2012 Collage sur bois, titré, daté et signé au dos, œuvre unique Collage on wood, titled, dated and signed on the reverse, unique work 44.5 x 43.5 cm – 17.3 x 16.9 in