Lot n° 96
Estimation :
2500 - 3500
RERO (Français, né en 1983)
RERO (Français, né en 1983)
The System Has Failed, 2012
Technique mixte sur papier carton découpé, titrée dans l’œuvre, datée et signée en bas à droite
Mixed media on carved cardboard paper, titled in the artwork, dated and signed lower right
42 x 42 cm – 16.5 x 16.5 in