Lot n° 1
Estimation :
100 - 150
Salvador DALI (1904-1989) D'après
Le cheval de labeur, 1971
Chromographie à chaud sur céramique, signée et datée dans la céramique au haut à gauche et numérotée en bas à droite
Edition à 490 exemplaires
25 x 20 cm