Lot n° 14
Estimation :
400 - 600
Philippe HIQUILY (1925-2013)
Philippe HIQUILY (1925-2013)
Marathonienne, 1981 – Ed-2020
Acier peint en noir, signé sur le côté et numéroté
Edition de 1000 exemplaires
16 x 11,5 x 6 cm