Lot n° 18
Estimation :
400 - 500
Francesco Marino DI TEANA (1920-2012)
Liberté 1979-90 -Éd. 2022
Fonte de métal chromée, signé sur le bas et numéroté
Edition de 300 exemplaires
20 x 10 x 9 cm