Lot n° 2
Estimation :
1200 - 1800
: 2 900EUR
Keith Haring (1958-1990)
Kutztown connection, 1984
Sérigraphie offset, signée et datée en bas à droite dans la planche et signée au feutre
Silkscreen offset, signed and dated lower right
56 x 48 cm - 22 x 18,9 in (*)