Lot n° 24
Estimation :
7000 - 8000
BLEK LE RAT (Français, né en 1952)
Space Cowboy, 2007
Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et numérotée 2/4 au dos
Spray paint and stencil on canvas, signed and dated in black ink lower right and signed and numbered 2/4 in blue ink verso
194 x 130 cm - 76,75 x 51,25 in
provenance: Black Rat Press, London