BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 1
3 000 - 5 000 EUR
Result : 4 550 EUR

Beggar, 2006 Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et numérotée 5/10 au dos Spray paint and stencil on canvas, signed and dated lower right in black marker and signed and numbered 5/10 in black marker verso 65 x 53,5 cm – 25.5 x 21 in