RYAN CALLANAN (RYCA) (Britannique, né en 1981)

Lot 5
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 138 EUR

Love Can Be Messy, 2012 Feuille d’or, peinture aérosol, poussière de diamant sur bois, signé, titré et daté au dos Gold leaf, spray paint, diamond dust on wood, painted glass and encased in timber frame, signed, titled and dated in white marker verso 120 x 50 x 5 cm – 47.25 x 19.5 x 2 in