C215 (Français, né en 1973)

Lot 9
5 000 - 7 000 EUR
Result : 7 584 EUR

C215 (Français, né en 1973)

Petite fille au ballon, 2012 Acrylique et pochoir sur bois, signé du tag en bas à droite, contresigné, daté et portant le tag au dos Acrylic and stencil on wood, signed with artist tag lower right and signed with artist tag and dated verso 117 x 123 cm – 46 x 48.4 in