Lot n° 12
Estimation :
2500 - 3000
: 2 402EUR
CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)
Policier in love, 2013
Collage sur panneau signalétique « sens interdit »,
signé en bas à droite de la bande blanche,
contresigné au feutre et daté au dos
Sticker collage on metal sign, signed lower right
of white banner and signed and dated verso
Etat d’usage du panneau
Diamètre : 90 cm – 34.4 in
Certificat d’authenticité de l’artiste
sera remis à l’acquéreur
Certificate of authenticity from the Artist