CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 12
2 500 - 3 000 EUR
Result : 2 402 EUR

Policier in love, 2013 Collage sur panneau signalétique « sens interdit », signé en bas à droite de la bande blanche, contresigné au feutre et daté au dos Sticker collage on metal sign, signed lower right of white banner and signed and dated verso Etat d’usage du panneau Diamètre : 90 cm – 34.4 in Certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur Certificate of authenticity from the Artist