Lot n° 20
Estimation :
600 - 1000
: 758EUR
MARTHA COOPER (Américaine, née en 1943)
Shepard Fairey
Digital C-Print, signé, daté 2010
et numéroté 2/12 en bas à droite
et contresigné des initiales au dos
Digital C-Print, 2010,
signed in black ink lower right,
numbered 2/12 and signed
with initials in black ink verso
50.5 x 40.5 cm - 19.7 x 15.7 in