MARTHA COOPER (Américaine, née en 1943)

Lot 20
600 - 1 000 EUR
Result : 758 EUR

Shepard Fairey Digital C-Print, signé, daté 2010 et numéroté 2/12 en bas à droite et contresigné des initiales au dos Digital C-Print, 2010, signed in black ink lower right, numbered 2/12 and signed with initials in black ink verso 50.5 x 40.5 cm - 19.7 x 15.7 in