Lot n° 27
Estimation :
8000 - 12000
: 8 595EUR
BLEK LE RAT (Français, né en 1952)
Resist Against The Imposters, 2006
Peinture aérosol et pochoir sur toile,
signée et datée en bas à droite et contresignée au dos
Spray paint and stencil on canvas, signed and dated in black ink lower
right and signed and dated in black ink verso
195 x 130 cm – 76.75 x 51 in
Leonard Street Gallery, “Blek le Rat, 2006”, Londres