Lot n° 34
Estimation :
1000 - 1500
: 1 138EUR
JEROME MESNAGER (Français, né en 1961)
Sans titre Untitled, 1996
Acrylique et lavis d’encre sur papier,
signé et daté en bas à gauche
Acrylic and ink on paper,
signed and dated lower left
50 x 65 cm – 19.6 x 25.5 in