RERO (Français, né en 1983)

Lot 40
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 9 480EUR
RERO (Français, né en 1983)
No Trespassing (diptyque), 2012 Technique mixte sur toile, datée, située Los Angeles et signée au dos Mixed media on canvas, signed, titled, dated and inscribed ‘Los Angeles’ in black ink verso 122 x 204 cm – 48 x 8.3 in