SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 42
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Lilly Sérigraphie sur plaque d’aluminium, signé et daté 2009 en bas à droite, numeroté AP (Artist proof ) en bas à gauche, contresigné et daté au dos Silkscreen on aluminium, 2009, signed and dated lower right and numbered AP lower left, signed and dated verso 46 x 61 cm – 18 x 24 in