Lot n° 47
Estimation :
5000 - 7000
: 5 056EUR
KATRE (Français, né en 1977)
K-Porte d’Orléans, 2013
Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée, titrée et datée au dos
Spray paint and stencil on canvas, signed, titled and dated verso
200 x 250 cm – 78.7 x 98.4 in