JEAN FAUCHEUR (Français, né en 1956)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 201EUR
Les deux amoureux, 1989 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée au dos Mixed media on paper mounted on canvas, signed and dated verso 195 x 130 cm – 76.7 x 51.1 in