A1ONE (Iranien, né en 1981)

Lot 50
2 200 - 2 500 EUR

A1ONE (Iranien, né en 1981)

Sans titre Untitled, 2012 Acrylique, encre et pochoir sur toile, datée et signée au dos Acrylic, ink and stencil on canvas, dated and signed verso 97 x 146 cm – 38.1 x 57.4 in