Lot n° 58
Estimation :
2500 - 3500
: 2 528EUR
SHOOF (Tunisien, né en 1979)
Sans titre Untitled
Acrylique sur toile, signée, située à Nantes et datée 2014 au dos
Acrylic on canvas, signed, dated and inscribed Nantes verso
156 x 156 cm – 61.4 x 61.4 in