Lot n° 65
Estimation :
8000 - 12000
: 11 376EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
They Live, 2007
Peinture aérosol, pochoir et collage sur papier, signé et daté en bas à droite
Spray paint, stencil, and collage on paper, signed and dated in black ink lower right leading edge
45,8 x 39,4 cm – 18 x 15 in
Stolen Space Gallery, Londres, Shepard Fairey, ‘Nineteeneightyfouria’, Nov 2007